Der Vorstand

Funktion Name Kontaktdaten
1. Vorsitzender Marc Klink Mobil: 0173 9043950
E-Mail: marc.klink@gmx.de
2. Vorsitzender Hans-Jürgen Fallscheer Tel.: 07024 868494
Gesch.: 07021 2434
Mobil: 0172 7127059
E-Mail: hansjuergenfallscheer@web.de
Wirtschaftsbeauftragte
Zuständig für Mitgliederverwaltung
und Lastschriftseinzüge
Julia Gulnizkaja E-Mail: julia.gulnizkaja@gmail.com
Sportwart Sarah Kober Mobil: 0172 7639837
E-Mail: sarah-kober@web.de
Schriftführer /
Pressewart
Roland Henzler Tel.: 07024 868 526
Mobil: 0173 936 4458
E-Mail: RolandHenzler@t-online.de
Jugendleiter Dennis Wieland Mobil: 0176 56768558
E-Mail: wieland.dennis@arcor.de
Beauftragte Voltigieren Carola Reutter Mobil: 0172 7108127
E-Mail: carola.reutter@gmx.de
Technischer Leiter Thomas Lutz Mobil: 0172 2634634
E-Mail: T.Lutz@gmx.net
Social Media Beauftragte Katrin Müller E-Mail: katrin1210@googlemail.com
Festwart Wird je nach Veranstaltung vom Vorstand oder Festwart-Team organisiert.
Kassier Isabelle Walz E-Mail: isawalz1310@gmail.com
© Ländlicher Reitverein Köngen e.V. | Impressum | Kontakt | Anfahrt | Datenschutz