Der Vorstand

Funktion Name Kontaktdaten
1. Vorsitzender Marc Klink Mobil: 0173 9043950
E-mail: marc.klink@gmx.de
2. Vorsitzender Hans-Jürgen Fallscheer Tel.: 07024 868494
Gesch.: 07021 2434
Mobil: 0172 7127059
E-mail: hansjuergenfallscheer@web.de
Wirtschaftsbeauftragte Simone Haupt Mobil: 0177 5655857
E-Mail: simone@schaunmermal.de
Zuständig für Mitgliederverwaltung
und Lastschriftseinzüge
Sportwart Sarah Kober Mobil: 0172 7639837
E-mail: sarah-kober@web.de
Schriftführer /
Pressewart
Roland Henzler Tel.: 07024 868 526
Mobil: 0173 936 4458
E-mail: RolandHenzler@t-online.de
Jugendleiter Carola Reutter Mobil: 0172 7108127
E-mail: carola.reutter@gmx.de
Festwart Kathrin Kober Mobil: 0171 1223299
E-mail: kathrinkober@gmx.de
Gerätewart nicht besetzt  
Platzwart Thomas Lutz e-mail: T.Lutz@gmx.net
Technischer Leiter Frieder Klenk E-Mail: frieder.klenk@googlemail.com
Kassier Isabelle Walz E-mail: isawalz1310@gmail.com
Beauftragte für
Freizeitsport
Julia Gulnizkaja E-mail: julia.gulnizkaja@gmail.com
© Ländlicher Reitverein Köngen e.V. | Impressum | Kontakt | Anfahrt | Datenschutz