Der Vorstand

Funktion Name Kontaktdaten
1. Vorsitzender Steffen Knecht Mobil: 0173 6704823
E-mail: knechts76@web.de
2. Vorsitzender Hans-Jürgen Fallscheer Tel.: 07024 868494
Gesch.: 07021 2434
Mobil: 0172 7127059
E-mail: hansjuergenfallscheer@web.de
Kassier Isabelle Walz E-mail: isa.belle@t-online.de
Sportwart Peter Debusch Mobil: 0172 9482525
E-mail: p-debusch@web.de
Schriftführer /
Pressewart
Roland Henzler Tel.: 07024 868 526
Mobil: 0173 936 4458
E-mail: RolandHenzler@t-online.de
Jugendleiter Carola Reutter Mobil: 0172 7108127
E-mail: carola.reutter@gmx.de
Festwart Kathrin Kober Mobil: 0171 1223299
E-mail: kathrinkober@gmx.de
Gerätewart Sarah Kober Mobil: 0172 7639837
E-mail: sarah-kober@web.de
Platzwart Marc Klink Mobil: 0173 9043950
E-mail: marc.klink@gmx.de
Technischer Leiter Frieder Klenk E-Mail: frieder.klenk@googlemail.com
Wirtschaftsbeauftragte Simone Haupt Mobil: 0177 5655857
E-Mail: simone@schaunmermal.de

Zuständig für Mitgliederverwaltung
und Lastschriftseinzüge
Beauftragte für
Freizeitsport
Margret Debusch Tel.: 0711 3168310
Fax: 0711 3169549
Mobil: 0172 7197354
E-mail: w.debuschgmbh@onlinehome.de
Webmaster E-mail: reitverein.koengen@googlemail.com
© Ländlicher Reitverein Köngen e.V. | Impressum | Kontakt | Anfahrt